请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

临汾静态凭什么到体育北街16号后院收停车费

2
回复
189
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

15

积分

围观群众

Rank: 1

积分
15
2021-3-19 20:02:27 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
今天在小区门口看到告示,临汾静态要到我们小区后院收取停车费,我们小区后院是临汾静态私有财产吗?请主管部门替百姓做主,取缔临汾静态乱收费行为。
问政进度
等待交办
当前环节
等待受理
工作时间24小时内受理
协同跟进
0小时内首次回复
问政回应
交办部门回复结束
评议归档
全部回应评议完毕
admin 于2021-03-23 17:08 作出批示
临汾市工业和信息化局处理情况:1.体育街丽舍酒店委托静态公司对丽舍酒店后停车场进行收费管理,并签订协议。 2.如有任何疑问请致电:18935040088、18335729226。
回复

使用道具 举报

322

主题

1520

帖子

1440

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
1440
2021-3-23 17:08:55 显示全部楼层
临汾市工业和信息化局处理情况:1.体育街丽舍酒店委托静态公司对丽舍酒店后停车场进行收费管理,并签订协议。 2.如有任何疑问请致电:18935040088、18335729226。
回复

使用道具 举报

6

主题

9

帖子

248

积分

正义记者

Rank: 3Rank: 3

积分
248
QQ
2021-4-9 13:17:07 来自手机 显示全部楼层
静态公司收费公示了没有?广宣街蒲剧院门口周边商家门前都画了停车位收费,你让人家商家怎么做生意?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则