请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

赵城镇永乐村永青洗煤厂噪音太大太扰民,请问有人管吗??

3
回复
75
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

15

积分

围观群众

Rank: 1

积分
15
2021-5-9 22:53:38 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
山西省洪洞县赵城镇永乐村永青洗煤厂每天噪音太大每天吵的睡不着,希望有管部门能管理一下
问政归类:环境问题
问政进度
已交办
2021-05-10 11:34
已受理
2021-05-10 11:37
协同跟进
1
问政回应
交办部门回复结束
评议归档
待全部回应评议完毕
 
     
    • 洪洞县政府办
      超时督办中
     
       
         
        回复

        使用道具 举报

        316

        主题

        1467

        帖子

        1356

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        1356
        2021-5-10 11:34:50 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 洪洞县政府办 受理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        86

        帖子

        267

        积分

        入驻部门

        积分
        267
        2021-5-10 11:37:56 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 洪洞县政府办 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        230

        帖子

        1031

        积分

        入驻部门

        积分
        1031
        2021-5-17 15:21:00 显示全部楼层

        处理进度通知

        洪洞县政府办 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则