请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

办结超时 2021年05月17日洪洞县政府办办结超时提醒帖

2
回复
46
查看
[ 复制链接 ]

322

主题

1520

帖子

1440

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
1440
2021-5-17 15:21:00 显示全部楼层 阅读模式
问政督办
《赵城镇永乐村永青洗煤厂噪音太大太扰民,请问有人管吗??》 的交办入驻部门 洪洞县政府办 未能在规定时间内办结,临汾随手拍特发布此帖进行跟踪督办,欢迎广大网民共同监督。
洪洞县政府办 的督办回复:
抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办进度
已发布督办帖
2021-05-17 15:21
部门沟通 / 舆论监督
用时  4天0小时
督办完成
2021-05-21 15:23
回复

使用道具 举报

0

主题

86

帖子

276

积分

入驻部门

积分
276
2021-5-21 15:23:00 显示全部楼层

督办结果

抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办已完成,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

0

主题

86

帖子

276

积分

入驻部门

积分
276
2021-5-21 15:23:00 显示全部楼层

督办结果

抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办已完成,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则