请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

受理超时 2021年05月25日市城市管理局受理超时提醒帖

1
回复
19
查看
[ 复制链接 ]

316

主题

1467

帖子

1356

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
1356
2021-5-25 11:16:56 显示全部楼层 阅读模式
问政督办
《别人家的空调外机跑到我家窗下》 的交办入驻部门 市城市管理局 未能在规定时间内受理,临汾随手拍特发布此帖进行跟踪督办,欢迎广大网民共同监督。
市城市管理局 的督办回复:
抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办进度
已发布督办帖
2021-05-25 11:16
部门沟通 / 舆论监督
用时  1天21小时
撤销督办
2021-05-27 09:11
回复

使用道具 举报

0

主题

122

帖子

820

积分

入驻部门

积分
820
2021-5-27 09:11:56 显示全部楼层

督办结果

督办员回复:抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办已撤销,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则