请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

受理超时 2021年05月25日市交警支队受理超时提醒帖

1
回复
25
查看
[ 复制链接 ]

316

主题

1467

帖子

1356

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
1356
2021-5-25 11:40:40 显示全部楼层 阅读模式
问政督办
《五一西路改造,禁止机动车通行,明目张胆违反完成拥堵》 的交办入驻部门 市交警支队 未能在规定时间内受理,临汾随手拍特发布此帖进行跟踪督办,欢迎广大网民共同监督。
市交警支队 的督办回复:
抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办进度
已发布督办帖
2021-05-25 11:40
部门沟通 / 舆论监督
用时  22分钟
督办完成
2021-05-25 12:03
回复

使用道具 举报

0

主题

326

帖子

252

积分

入驻部门

积分
252
2021-5-25 12:03:09 显示全部楼层

督办结果

抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办已完成,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则