请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

尧都区县底镇殡仪馆

6
回复
53
查看
[ 复制链接 ]

4

主题

4

帖子

80

积分

热心市民

Rank: 2

积分
80
2021-5-25 17:56:31 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容
尧都区县底镇殡仪馆,据说开办人是尧都区自然资源局金殿所工作人员。平时是他媳妇在打理生意。
请问:土地手续合法么?
问政归类:其他问题
问政进度
已交办
2021-05-26 11:40
已受理
2021-05-26 12:35
已回应
2021-06-10 09:54
已评议
2021-06-13 11:36
已结束
2021-06-13 11:36
 
     
       
         
        • 尧都区人民政府
          已结束
         
        尧都区人民政府 2021-06-10 09:54 完结回应
        你好,接随手拍转办后,段店乡政府回复:

        经执法人员核查,该殡仪馆无经营手续,现正在依法立案查处。
        董红兵 已对尧都区人民政府的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        316

        主题

        1467

        帖子

        1356

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        1356
        2021-5-26 11:40:23 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 尧都区人民政府 受理。
        回复

        使用道具 举报

        2021-5-26 12:35:12 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 尧都区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        316

        主题

        1467

        帖子

        1356

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        1356
        2021-6-2 16:11:50 显示全部楼层

        处理进度通知

        尧都区人民政府 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        3 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        3 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        尧都区人民政府 对您的问政帖答复如下:
        你好,接随手拍转办后,段店乡政府回复:

        经执法人员核查,该殡仪馆无经营手续,现正在依法立案查处。
        回复

        使用道具 举报

        316

        主题

        1467

        帖子

        1356

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        1356
        5 小时前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则