请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

侯马市东方花苑小区消防设施瘫痪

19
回复
67
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

15

积分

围观群众

Rank: 1

积分
15
2021-5-26 17:42:38 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
侯马市东方花苑小区消防设施瘫痪,消防通道被堵,被占
问政归类:其他问题
问政进度
已交办
2021-05-27 10:48
已受理
2021-05-28 19:02
已回应
2021-06-04 15:50
已评议
2021-06-07 16:09
已结束
2021-06-07 16:09
 
     
       
         
        • 侯马市政府办
          已结束
         
        侯马市政府办 2021-06-04 15:50 首次回复
        尊敬的市民朋友,您好,您所反馈的问题由侯马市消防救援大队回应如上,感谢您的反馈,祝您生活愉快!
        侯马市政府办 2021-06-04 15:50 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        好市民老哥 已对侯马市政府办的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        316

        主题

        1467

        帖子

        1356

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        1356
        2021-5-27 10:48:04 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 侯马政府办 受理。
        回复

        使用道具 举报

        316

        主题

        1467

        帖子

        1356

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        1356
        2021-5-27 10:50:28 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 admin 重新报送,并交办给 侯马市政府办 受理。
        回复

        使用道具 举报

        316

        主题

        1467

        帖子

        1356

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        1356
        2021-5-28 10:52:13 显示全部楼层

        处理进度通知

        侯马市政府办 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        90

        帖子

        876

        积分

        入驻部门

        积分
        876
        2021-5-28 19:02:01 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 侯马市政府办 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        90

        帖子

        876

        积分

        入驻部门

        积分
        876
        2021-6-4 15:50:22 显示全部楼层

        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        尊敬的市民朋友,您好,您所反馈的问题由侯马市消防救援大队回应如上,感谢您的反馈,祝您生活愉快!
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        90

        帖子

        876

        积分

        入驻部门

        积分
        876
        2021-6-4 15:50:41 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        90

        帖子

        876

        积分

        入驻部门

        积分
        876
        2021-6-4 15:50:41 显示全部楼层

        处理进度通知

        侯马市政府办 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        11

        帖子

        23

        积分

        禁止发言

        积分
        23
        2021-6-5 04:04:22 显示全部楼层
        提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        11

        帖子

        23

        积分

        禁止发言

        积分
        23
        2021-6-5 04:04:50 显示全部楼层
        提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则