请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

平安小区美容院扰民

6
回复
38
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

14

积分

围观群众

Rank: 1

积分
14
2021-5-26 20:55:37 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
平安小区一号楼下,函美美容院,弄个录音机,一天到晚乱放音乐,声音特别大,影响周围群众休息,严重扰民!
问政归类:环境问题
问政进度
已交办
2021-05-31 16:18
已受理
2021-05-31 16:34
已回应
2021-06-04 11:42
已评议
2021-06-07 11:58
已结束
2021-06-07 11:58
 
     
       
         
        • 汾西县政府办
          已结束
         
        汾西县政府办 2021-06-04 11:42 首次回复
        您的问政发帖已被 汾西县政府办 受理,请耐心等待回复。 县公安局永安派出所工作人员对该商户进行了宣传教育,要求该商户禁止在休息时间播放音乐。
        汾西县政府办 2021-06-04 11:42 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        15935735564 已对汾西县政府办的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        316

        主题

        1467

        帖子

        1356

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        1356
        2021-5-31 16:18:12 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 汾西县政府办 受理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        9

        帖子

        92

        积分

        入驻部门

        积分
        92
        2021-5-31 16:34:35 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 汾西县政府办 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        9

        帖子

        92

        积分

        入驻部门

        积分
        92
        2021-6-4 11:42:03 显示全部楼层
        汾西县政府办 发表于 2021-5-31 16:34
        您的问政发帖已被 汾西县政府办 受理,请耐心等待回复。

        县公安局永安派出所工作人员对该商户进行了宣传教育,要求该商户禁止在休息时间播放音乐。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        9

        帖子

        92

        积分

        入驻部门

        积分
        92
        2021-6-4 11:42:29 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        9

        帖子

        92

        积分

        入驻部门

        积分
        92
        2021-6-4 11:42:29 显示全部楼层

        处理进度通知

        汾西县政府办 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        316

        主题

        1467

        帖子

        1356

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        1356
        6 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则