请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

受理超时 2021年05月27日古县政府办受理超时提醒帖

2
回复
25
查看
[ 复制链接 ]

316

主题

1467

帖子

1356

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
1356
2021-5-27 11:21:17 显示全部楼层 阅读模式
问政督办
《要求吉县公安局开具身份证变更证明》 的交办入驻部门 古县政府办 未能在规定时间内受理,临汾随手拍特发布此帖进行跟踪督办,欢迎广大网民共同监督。
古县政府办 的督办回复:
因重新报送指定了新的问政部门,该督办已撤销。
督办进度
已发布督办帖
2021-05-27 11:21
部门沟通 / 舆论监督
用时  7天4小时
撤销督办
2021-06-03 16:01
回复

使用道具 举报

0

主题

30

帖子

266

积分

入驻部门

积分
266
2021-6-3 15:59:19 显示全部楼层

督办结果

您好,我们这是古县政府办,不是吉县政府办
督办已完成,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

0

主题

30

帖子

266

积分

入驻部门

积分
266
2021-6-3 16:01:16 显示全部楼层

督办结果

督办员回复:因重新报送指定了新的问政部门,该督办已撤销。
督办已撤销,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则