请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

侯马建邦学府苑南侧垃圾山何时能清理掉啊

6
回复
45
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

15

积分

围观群众

Rank: 1

积分
15
QQ
2021-5-27 20:00:52 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
侯马建邦学府苑南侧垃圾山何时能清理掉啊
问政归类:环境问题
问政进度
已交办
2021-05-28 10:54
已受理
2021-05-28 19:01
已回应
2021-06-04 16:30
已评议
2021-06-07 17:19
已结束
2021-06-07 17:19
 
     
       
         
        • 侯马市政府办
          已结束
         
        侯马市政府办 2021-06-04 16:29 首次回复
        尊敬的市民朋友,您好,您所反馈的问题经侯马市住房和城乡建设管理局调查,此处为东城公园建设范围,待东城公园修建时对该处垃圾进行清理,目前,东城公园的建设方案正在设计中。感谢您的反馈,祝您生活愉快!
        侯马市政府办 2021-06-04 16:30 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        kzcd110 已对侯马市政府办的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        316

        主题

        1467

        帖子

        1356

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        1356
        2021-5-28 10:54:24 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 侯马市政府办 受理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        90

        帖子

        876

        积分

        入驻部门

        积分
        876
        2021-5-28 19:01:08 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 侯马市政府办 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        90

        帖子

        876

        积分

        入驻部门

        积分
        876
        2021-6-4 16:29:55 显示全部楼层
        尊敬的市民朋友,您好,您所反馈的问题经侯马市住房和城乡建设管理局调查,此处为东城公园建设范围,待东城公园修建时对该处垃圾进行清理,目前,东城公园的建设方案正在设计中。感谢您的反馈,祝您生活愉快!
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        90

        帖子

        876

        积分

        入驻部门

        积分
        876
        2021-6-4 16:30:18 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        90

        帖子

        876

        积分

        入驻部门

        积分
        876
        2021-6-4 16:30:18 显示全部楼层

        处理进度通知

        侯马市政府办 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        316

        主题

        1467

        帖子

        1356

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        1356
        6 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则