请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

受理超时 2021年05月28日市容监察支队受理超时提醒帖

2
回复
21
查看
[ 复制链接 ]

316

主题

1467

帖子

1356

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
1356
2021-5-28 09:28:58 显示全部楼层 阅读模式
问政督办
《向阳西路幸福街商贩占道经营影响住户出入》 的交办入驻部门 市容监察支队 未能在规定时间内受理,临汾随手拍特发布此帖进行跟踪督办,欢迎广大网民共同监督。
市容监察支队 的督办回复:
因重新报送指定了新的问政部门,该督办已撤销。
督办进度
已发布督办帖
2021-05-28 09:28
部门沟通 / 舆论监督
用时  2小时17分钟
撤销督办
2021-05-28 11:46
回复

使用道具 举报

0

主题

230

帖子

1031

积分

入驻部门

积分
1031
2021-5-28 11:44:50 显示全部楼层

督办结果

抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办已完成,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

0

主题

230

帖子

1031

积分

入驻部门

积分
1031
2021-5-28 11:46:52 显示全部楼层

督办结果

督办员回复:因重新报送指定了新的问政部门,该督办已撤销。
督办已撤销,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则