请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

鼓楼广场卫生

6
回复
44
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

11

积分

围观群众

Rank: 1

积分
11
2021-5-29 09:14:12 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
5月30日早上8点,鼓楼广场看到的一幕,这样的卫生怎么进入副中心城市,有损我大临汾的形象
问政归类:环境问题
问政进度
已交办
2021-05-31 11:19
已受理
2021-05-31 11:30
已回应
2021-06-03 18:26
已评议
2021-06-06 18:57
已结束
2021-06-06 18:57
 
     
       
         
        • 市城市管理局
          已结束
         
        市城市管理局 2021-06-03 18:25 首次回复
        鼓楼广场回复:垃圾已清理。
        市城市管理局 2021-06-03 18:26 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        13393579818 已对市城市管理局的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        316

        主题

        1467

        帖子

        1356

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        1356
        2021-5-31 11:19:38 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 市城市管理局 受理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        122

        帖子

        820

        积分

        入驻部门

        积分
        820
        2021-5-31 11:30:38 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市城市管理局 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        122

        帖子

        820

        积分

        入驻部门

        积分
        820
        2021-6-3 18:25:46 来自手机 显示全部楼层

        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        鼓楼广场回复:垃圾已清理。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        122

        帖子

        820

        积分

        入驻部门

        积分
        820
        2021-6-3 18:26:10 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        122

        帖子

        820

        积分

        入驻部门

        积分
        820
        2021-6-3 18:26:10 显示全部楼层

        处理进度通知

        市城市管理局 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        316

        主题

        1467

        帖子

        1356

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        1356
        7 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则