请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

办结超时 2021年05月31日临汾市开发区办结超时提醒帖

3
回复
18
查看
[ 复制链接 ]

316

主题

1467

帖子

1356

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
1356
2021-5-31 15:19:04 显示全部楼层 阅读模式
问政督办
《向阳西路幸福街商贩占道经营影响住户出入》 的交办入驻部门 临汾市开发区 未能在规定时间内办结,临汾随手拍特发布此帖进行跟踪督办,欢迎广大网民共同监督。
临汾市开发区 的督办回复:
抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办进度
已发布督办帖
2021-05-31 15:19
部门沟通 / 舆论监督
用时  19小时59分钟
督办完成
2021-06-01 11:18
回复

使用道具 举报

0

主题

58

帖子

319

积分

入驻部门

积分
319
2021-6-1 11:18:45 显示全部楼层

督办结果

抱歉,未能及时处理您的问政,违反了平台规定的4小时内首次受理、一般7天内办结的规定,我们深表歉意,向这位拍友道歉,现立即着手处理您的问题。
督办已完成,本帖锁定。
回复

使用道具 举报

0

主题

58

帖子

319

积分

入驻部门

积分
319
2021-6-1 11:19:58 显示全部楼层
已安排相关部门处理
回复

使用道具 举报

1

主题

4

帖子

48

积分

围观群众

Rank: 1

积分
48
2021-6-2 08:24:05 来自手机 显示全部楼层
相关部门是谁?有名称吗?我们要跟踪,出现交通事故追责有依据!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则