请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

井盖破损

6
回复
41
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

10

积分

围观群众

Rank: 1

积分
10
2021-6-2 08:42:59 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
华州路冶金路口井盖破损,需修理
问政归类:城建问题
问政进度
已交办
2021-06-02 10:42
已受理
2021-06-02 11:22
已回应
2021-06-03 09:50
已评议
2021-06-06 18:09
已结束
2021-06-06 18:09
 
     
       
         
        • 尧都区人民政府
          已结束
         
        尧都区人民政府 2021-06-03 09:50 首次回复
        你好,接随后拍转办后,区住建局回复:接到转办后,当即安排施工人员对华州路冶金路口破损井盖进行了更换,现在井盖完好,道路通行正常。
        尧都区人民政府 2021-06-03 09:50 完结回应
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        天空蔚蓝 已对尧都区人民政府的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        316

        主题

        1467

        帖子

        1356

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        1356
        2021-6-2 10:42:51 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 尧都区人民政府 受理。
        回复

        使用道具 举报

        2021-6-2 11:22:02 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 尧都区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        2021-6-3 09:50:23 显示全部楼层
        你好,接随后拍转办后,区住建局回复:接到转办后,当即安排施工人员对华州路冶金路口破损井盖进行了更换,现在井盖完好,道路通行正常。
        回复

        使用道具 举报

        2021-6-3 09:50:31 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        2021-6-3 09:50:31 显示全部楼层

        处理进度通知

        尧都区人民政府 对您的问政帖答复如下:
        您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
        回复

        使用道具 举报

        316

        主题

        1467

        帖子

        1356

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        1356
        7 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则