请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

尧都区水塔街街道电动车乱停乱放

5
回复
31
查看
[ 复制链接 ]

2

主题

2

帖子

40

积分

围观群众

Rank: 1

积分
40
6 天前 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
尧都区水塔街道电动车乱停乱放严重影响了车辆通行!
问政归类:其他问题
问政进度
已交办
2021-06-08 11:09
已受理
2021-06-08 11:16
已回应
2021-06-10 09:58
已评议
2021-06-13 11:36
已结束
2021-06-13 11:36
 
     
       
         
        • 尧都区人民政府
          已结束
         
        尧都区人民政府 2021-06-09 10:21 首次回复
        你好,接随手拍转办后,我区已再次通报水塔街办事处,要求拿出解决方案,建立长效机制。
        尧都区人民政府 2021-06-10 09:58 完结回应
        你好,接随手拍转办后,水塔街办事处回复:将进一步加强跟学校沟通,督促社区强化电动车现场管理。
        13353433988 已对尧都区人民政府的回应作出评议

        未在规定时间内评议,问政已结束
        回复

        使用道具 举报

        5 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 尧都区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        4 天前 显示全部楼层
        你好,接随手拍转办后,我区已再次通报水塔街办事处,要求拿出解决方案,建立长效机制。
        回复

        使用道具 举报

        3 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        回复

        使用道具 举报

        3 天前 显示全部楼层

        处理进度通知

        尧都区人民政府 对您的问政帖答复如下:
        你好,接随手拍转办后,水塔街办事处回复:将进一步加强跟学校沟通,督促社区强化电动车现场管理。
        回复

        使用道具 举报

        316

        主题

        1467

        帖子

        1356

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        1356
        4 小时前 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则