请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

楼顶违建

5
回复
51
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

10

积分

围观群众

Rank: 1

积分
10
3 天前 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
侯马职中家属院南楼违法加盖顶棚,存在严重安全隐患。与市委市政府靓城提质策略相 背离。为了不使襄汾8.29悲剧重演,希望政府能依法强制拆除,以绝后患。
问政归类:其他问题
问政进度
已交办
2021-06-10 11:13
已受理
2021-06-10 11:37
已回应
2021-06-11 16:56
待评议
1
评议归档
待全部回应评议完毕
侯马市政府办 2021-06-11 16:56 首次回复
尊敬的市民朋友您好,您反映的问题由侯马市自然资源局回复如上,感谢您的反馈,祝您生活愉快。
侯马市政府办 2021-06-11 16:56 完结回应
您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
回复

使用道具 举报

316

主题

1467

帖子

1356

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
1356
3 天前 显示全部楼层

处理进度通知

您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 侯马市政府办 受理。
回复

使用道具 举报

0

主题

90

帖子

876

积分

入驻部门

积分
876
3 天前 显示全部楼层

处理进度通知

您的问政发帖已被 侯马市政府办 受理,请耐心等待回复。
回复

使用道具 举报

0

主题

90

帖子

876

积分

入驻部门

积分
876
前天 16:56 显示全部楼层

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
尊敬的市民朋友您好,您反映的问题由侯马市自然资源局回复如上,感谢您的反馈,祝您生活愉快。
回复

使用道具 举报

0

主题

90

帖子

876

积分

入驻部门

积分
876
前天 16:56 显示全部楼层

处理进度通知

所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
回复

使用道具 举报

0

主题

90

帖子

876

积分

入驻部门

积分
876
前天 16:56 显示全部楼层

处理进度通知

侯马市政府办 对您的问政帖答复如下:
您的问题已处理完成,如满意记得给我们好评!祝您生活愉快。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则