请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

吉县原美食城底污水无处理

4
回复
138
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

25

积分

围观群众

Rank: 1

积分
25
2021-1-30 18:08:35 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
吉县原美食城底污水直接排放,未经处理,直接流入清水河,臭味严重,污染环境
问政归类:办事咨询
问政进度
已交办
2021-02-01 10:29
已受理
2021-04-20 18:07
协同跟进
1
问政回应
交办部门回复结束
评议归档
待全部回应评议完毕
 
     
    • 吉县政府办
      超时督办中
     
       
         
        吉县政府办 2021-04-27 10:42 首次回复
        已经转办相关单位,我们会继续关注。感谢您对政府工作的理解与支持。
        回复

        使用道具 举报

        316

        主题

        1467

        帖子

        1356

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        1356
        2021-2-1 10:29:15 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 admin 审核通过,并交办给 吉县政府办 受理。
        回复

        使用道具 举报

        316

        主题

        1467

        帖子

        1356

        积分

        技术运维组

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        1356
        2021-2-2 10:29:29 显示全部楼层

        处理进度通知

        吉县政府办 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        17

        帖子

        67

        积分

        入驻部门

        积分
        67
        2021-4-20 18:07:35 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 吉县政府办 受理,请耐心等待回复。
        回复

        使用道具 举报

        0

        主题

        17

        帖子

        67

        积分

        入驻部门

        积分
        67
        2021-4-27 10:42:34 显示全部楼层
        已经转办相关单位,我们会继续关注。感谢您对政府工作的理解与支持。
        回复

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则