请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

胡同里乱停乱放!

1
回复
126
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

15

积分

围观群众

Rank: 1

积分
15
2021-2-1 19:40:09 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
你好,我是市幼儿园家属院小区居民,财神楼整顿不让停车,这些车辆乱停乱放把我小区的出路堵死,希望媒体平台能曝光一下,谢谢!
问政进度
等待交办
当前环节
等待受理
工作时间24小时内受理
协同跟进
0小时内首次回复
问政回应
交办部门回复结束
评议归档
全部回应评议完毕
admin 于2021-02-18 11:02 作出批示
临汾市公安局交警支队处理情况:对于乱停乱放的车辆,加大巡逻管控力度,加强宣传教育,及时告知,纠正违法停车行为。
回复

使用道具 举报

316

主题

1467

帖子

1356

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
1356
2021-2-18 11:02:02 显示全部楼层
临汾市公安局交警支队处理情况:对于乱停乱放的车辆,加大巡逻管控力度,加强宣传教育,及时告知,纠正违法停车行为。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则