请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
 立即注册

教育熙苑大门口高压电线杆倒了

1
回复
110
查看
[ 复制链接 ]

1

主题

1

帖子

15

积分

围观群众

Rank: 1

积分
15
2021-3-6 18:56:31 来自手机 显示全部楼层 阅读模式
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
解放西路莲花池五巷 ,教育熙苑门口大门口附近的高压电线杆倾倒,一根长的一根短的,感觉好危险
问政进度
等待交办
当前环节
等待受理
工作时间24小时内受理
协同跟进
0小时内首次回复
问政回应
交办部门回复结束
评议归档
全部回应评议完毕
admin 于2021-03-11 10:53 作出批示
国网临汾供电公司处理情况:您好,经工作人员现场核实倾倒杆塔为通信杆塔,非供电企业产权,由于用户未提供电话信息,工作人员无法与用户联系。
回复

使用道具 举报

316

主题

1467

帖子

1356

积分

技术运维组

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
1356
2021-3-11 10:53:57 显示全部楼层
国网临汾供电公司处理情况:您好,经工作人员现场核实倾倒杆塔为通信杆塔,非供电企业产权,由于用户未提供电话信息,工作人员无法与用户联系。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则